Среда, 16.01.2019, 14:50

Гимназия №1 г. Белебея

  
                               
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » План проведения ДЕКАДЫ начальной школы 2018-2019
23:51
План проведения ДЕКАДЫ начальной школы 2018-2019

№п/п

Дата

Мероприятия

Класс

Ответственные

Примечания

1.

1 октября

Открытие ДЕКАДЫ.

Открытие предметной декады в начальной школе Ознакомление с планом проведения декады

1-4 классы по параллелям

Кулдырева И.Ю.

Учителя начальных классов

 

2.

5 октября -12 октября

Конкурс рисунков «Красота родного края!»

1-2 классы

Кулдырева И.Ю.

Яковлева О.А.

Горячева О.А.

 

 

3.

8-15 октября

Конкурс сочинений

« Люблю тебя, мой край родной!»

3-4 классы

Гашникова О.И. Чифранова Р.М.

По 5 лучших работ от класса

 

4

 

9 октября

 

 

10 октября

 

 

8 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

4 классы

Горячева О. А Сорокина О. В Фасхутдинова Г. З Хакимова Р. Р.

1,2,3 место

 

Линейка «День республики Башкортостан»

 

1-4 классы

Кулдырева И.Ю.

Горячева О.А.

 

Конкурс чтецов

1-4 классы

Кулдырева И.Ю.

Яковлева О.А.

Горячева О.А.

По 2 человека от класса

5.

15 октября

Олимпиада по математике «Математический калейдоскоп»

2 классы

Яковлева О.А.

По 5 человек от класса

6.

16 октября

 

 

15 октября

Олимпиада по математике «Математическая мозаика».

3 классы

Иванова Т.В.

По 5 человек от класса

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по башкирскому языку

4 классы

Учителя башкирского языка

Горячева О. А Сорокина О. В

1,2,3 место

7.

18 октября

Олимпиада по русскому языку «Грамоте учиться, всегда пригодиться!»

2 классы

Афанасьева Е.П.

По 5 человек от класса

8.

19 октября

Олимпиада по русскому языку «Нескучный русский язык».

3 классы

Тулегенова Л.Г.

По 5 человек от класса

9.

17 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

4 классы

Горячева О. А Сорокина О. В Фасхутдинова Г. З Хакимова Р. Р.

1,2,3 место

 

10

23 октября

Полиолимпиада

2 классы

Нигматзянова Н.Ю..

По 5 человек от класса

11

24 октября

Полиолимпиада

3 классы

Лутфрахманова А.В.

По 5 человек от класса

12.

По готовности

Праздник «Посвящение в гимназисты»

1 классы

Кулдырева И.Ю.

Гашникова О.И.

Чифранова Р.М.

Лутфрахманова А.В.

 

13.

22 октября

Полиолимпиада

4 классы

Горячева О. А Сорокина О. В Фасхутдинова Г. З Хакимова Р. Р.

1,2,3 место

 

14

26 октября

Подведение итогов декадника

1-4 классы

Кулдырева И.Ю.

Яковлева О.А.

Горячева О.А.

Сорокина О.В.

 

Просмотров: 154 | Добавил: Гимназия_№1
Поиск
Календарь учителя
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Телефон доверия
Ценность семьи

Администратор сайта Исмагилов Игорь Анатольевич