Среда, 16.01.2019, 16:10

Гимназия №1 г. Белебея

  
                               
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Подготовительные курсы «Абитуриент» и «Школа будущего первоклассника»
18:42
Подготовительные курсы «Абитуриент» и «Школа будущего первоклассника»

В МАОУ гимназия №1 г.Белебея в 2018-2019 учебном году будут организованы подготовительные курсы «Абитуриент» и «Школа будущего первоклассника».

Контакты

Кураторы подготовительных курсов «Абитуриент»:
Столбова Альмира Амировна (т. 3-18-15), Козулина Н.В. (т. 3-18-15);
Кураторы подготовительных курсов «Школа будущего первоклассника»:
Горячева Ольга Александровна (т.3-40-61), Яковлева Ольга Алексеевна (т. 3-40-61).

 

Направления подготовки.

На подготовительных курсах «Абитуриент» для 9-11 классов проводится занятия по направлениям:
Углубление и систематизация знаний по следующим предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика, биология, история, обществознание. 

10-30 часов по каждому предмету, занятия проводятся по особому расписанию.

Стоимость обучения за один час (академический)  в 2018/2019 учебном году составляет 100 рублей.

 На подготовительных курсах «Абитуриент» для 9-11 классов проводится подготовка по направлениям:

  1. «Технология работы с контрольно-измерительными материалами по математике» (9 класс)

  2. «Трудные вопросы русской орфографии» (9 класс)

  3. «Практикум по решению задач по физике» (9 класс)

  4. «Решение задач повышенной сложности по информатике» (9 класс)

  5. «Решение расчётных задач по химии повышенного уровня сложности» (9 класс)

  6. «Отдельные вопросы биологии» (9 класс)

  7. «Практическое обществознание» (9 класс)

  8. «Избранные вопросы математики» (11 класс)

  9. «Трудные вопросы по информатике в заданиях ЕГЭ» (11 класс)

  10.  «От фонетики к синтаксису»  (11 класс)

  11.  «Методы решения задач по физике» (11 класс)

  12.  «Решение биологических задач повышенной сложности» (11 класс)

  13.  «Химия в задачах» (11 класс)

  14.  «Сложные вопросы современного обществознания» (11 класс)


Учителя, работающие на подготовительных курсах «Абитуриент – 2018-2019»

9 классы

  1. Русский язык – Иванова Е.Б.,  учитель ВК (2 группы) = 60 час.

  2. Математика – Скибина О.Н.,  учитель ВК (2 группы) = 40 час.

  3. Физика – Коровина Л.А., учитель ВК  (1 группа) = 30 час.

  4. Обществознание – Шафикова О.Г.,  учитель ВК  (1 группа) = 30 час.

  5. Химия – Галиева Г.С., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  6. Биология – Смирнова О.А., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  7. Информатика – Исмагилов И.А., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

10 классы

Физика – Коровина Л.А., учитель ВК, 30 час (1 группа). =  30 час.

11 классы

  1. Математика – Гильманова З.А., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  2. Математика – Раззаренова Л.Ю., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  3. Физика – Коровина Л.А., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  4. Русский язык – Козулина Н.В., учитель ВК (1 группа) = 10 час.

  5. Русский язык – Полунина О.В., учитель ВК (1 группа) = 10 час.

  6. Русский язык – Иванова Е.Б., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  7. Химия – Галиева Г.С., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  8. Биология – Смирнова О.А., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

  9. Обществознание – Назарова Е.Е., учитель ВК (1 группа) = 30 час.

Просмотров: 98 | Добавил: Гимназия_№1
Поиск
Календарь учителя
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Телефон доверия
Ценность семьи

Администратор сайта Исмагилов Игорь Анатольевич